Kursplan Kalenderwoche 16 2018

16.04.18 - 22.04.18

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Gesundheits- & Rehasport Ostrau
09:20 – 10:20
Ostrau Sporthalle der Grundschule, Ernst-Thälmann-Straße 29
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
10:00 – 11:00
Boxhalle - Wohngebiet Ost 2 - 04720 Döbeln
Gesundheits- & Rehasport
11:00 – 12:00
Boxhalle - Wohngebiet Ost 2 - 04720 Möbeln
Gesundheits- & Rehasport - Sitzgymnastik
12:30 – 13:30
Physiotherapie & Rehazentrum, Thielestraße 17, 04720 Döbeln
Kindersport Kita Altenhof
14:15 – 16:30
GTA Volleyball Döbeln
14:30 – 16:00
Gesundheits- & Rehasport Leisnig
17:15 – 18:15
Leisnig Sporthalle Peter Apian Franziskus-Nagler-Straße 3,
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
17:15 – 18:15
Sporthalle am Körnerplatz - 04720 Döbeln
Gesundheits- & Rehasport
18:15 – 19:15
Sporthalle am Körnerplatz - 04720 Möbeln
Wassergymnastik Döbeln
08:00 – 09:00
Stadtbad Döbeln, 04720 Döbeln
Gesundheitssport Hartha
08:30 – 09:30
Hartharena, Döbelner Straße 55, Hartha
Wassergymnastik Reha Döbeln
09:00 – 10:00
Stadtbad Döbeln, 04720, Döbeln
Wassergymnastik für Mitglieder
10:00 – 11:00
Stadtbad Döbeln, 04720 Döbeln, Deutschland
Bewegte Pause Waldheim
10:10 – 10:30
Wassergymnastik Hartha
15:30 – 16:30
Pestalozzi-Schule Hartha, Pestalozzistraße 27, Hartha
Sprechzeit
16:00 – 18:00
Niedermarkt 15, Döbeln,
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
16:00 – 17:00
Sporthalle Friedrichstraße Döbeln
Wassergymnastik Hartha
16:30 – 17:30
GS Hartha Pestalozzistraße, 04746 Hartha, Deutschland
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
17:00 – 18:00
Sporthalle Friedrichstraße, 04720 Döbeln, Deutschland
Herzsport Döbeln
17:00 – 19:30
Sporthalle Friedrichstraße, 04720 Döbeln, Deutschland
Gesundheits- & Rehasport Ostrau
17:15 – 18:15
Ostrau, Grundschule Ernst-Thälmann-Straße 29, 04749 Ostrau, Deutschland
PowerMat - Döbeln
18:15 – 19:15
Thielestraße 17 Döbeln, Deutschland
Gesundheits- & Rehasport Ostrau
18:15 – 19:15
Grundschule, Ernst-Thälmann-Straße 29, 04749 Ostrau, Deutschland
Freizeit Fußball Döbeln
20:00 – 21:00
Sporthalle Döbeln Ost 2, Dresdner Str. 30, 04720 Döbeln, Deutschland
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
08:30 – 09:30
Physiotherapie & Rehazentrum, Thielestraße 17, 04720 Döbeln
Nordic Walking
09:30 – 10:30
Physiotherapie & Rehazentrum, Thielestraße 17, 04720 Döbeln
GTA Fußball Großweitzschen
13:15 – 14:45
GTA Badminton Waldheim
15:00 – 16:00
Gesundheits- & Rehasport Waldheim
16:30 – 17:30
Grundschule, Am Schulberg 3, 04736 Waldheim, Deutschland
Gesundheits- & Rehasport Clennen
17:30 – 19:30
Sporthalle Clennen
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
18:15 – 19:15
Sporthalle Döbeln Nord, Bayerische Str. 9, 04720 Döbeln
Outdoor Fitness Hartha
18:30 – 19:30
Hartha Stadion Wiesenstr.
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
08:15 – 09:15
Sporthalle Körnerplatz, 04720 Döbeln, Deutschland
GTA Speed-Stacking Lessing Döbeln
13:30 – 14:15
GTA Sport & Spiel Döbeln Nord
13:40 – 14:40
GTA Fußball Döbeln
14:30 – 16:00
Sprechzeit
16:00 – 17:30
Niedermarkt 15, Döbeln,
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
18:00 – 19:00
Sporthalle Döbeln Ost 2, Dresdner Str. 30, 04720 Döbeln
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
08:15 – 09:15
Sporthalle Döbeln Ost 2, Döbeln
Gesundheits- & Rehasport Döbeln
09:45 – 10:45
Boxhalle Döbeln Ost 2, 04720 Döbeln
GTA Sport/ Spiel Döbeln Nord
13:00 – 13:45
GTA Sport/ Spiel Technitz
14:30 – 15:30
Gesundheitssport Kids
16:00 – 17:00
Sporthalle Döbeln Ost 2, Dresdner Str. 30, 04720, Döbeln
OUTdoor FITness Döbeln
18:00 – 19:00
Bürgergarten Döbeln, Friedrichstraße 20A, 04720 Döbeln